Венский бал парижанок

1

ВЕНСКИЙ БАЛ В ПАРИЖЕ…

Венский бал парижанок
Венский бал парижанок
Венский бал парижанок
Венский бал парижанок

Бал Парижанок — Венский Бал в Париже, это единение старинной традиции французской элегантности, которая создаёт его репутацию «города света» на протяжении веков, и венской традиции «l’art de vivre», или искусства жить, красоты танцев и балов.

Москва, Монреаль, Брюссель, Бухарест, Рим, Милан… у всех крупных городов мира есть свой официальный Венский Бал, место встречи влюблённых в искусство жить, требовательных туристов, элиты и бизнесменов со всего мира; у Парижа теперь есть свой собственный!

Заимствовав величие, роскошь и очарование венской традиции, «Бал Парижанок» соединил их с восхитительным обычаем французских балов, где можно увидеть гармонию музыки, танца, изящество гастрономии и роскошь архитектуры великолепного дворца — Гранд Отель Интерконтиненталь в Париже, зеркала которого отражают сияние парижской моды в великолепном дефиле бальных платьев…

Вальс, танго, полька, вест кост свинг, рок, кадриль…

Бал в Париже 2016-го года станет непревзойдённым благодаря блестящей программе, созданной дебютантами и профессиональными танцорами! Бал парижа приглашает Вас к себе в гости!

Танцуйте же и Вы, в этот искромётный вечер заставьте Ваше сердце биться в ритме вальса…

Информация о бале на сайте бала, сайт переведен на русский язык:

http://www.baldesparisiennes.com/ru/bal-viennois-de-paris.php

Комментарии
[ 0,08210 ] / [ 81 ] / [ 0,06309 ]